Мастер-класс по репортажной фотографии

Мастер-класс в рамках программы "Ночи музеев в ЕАСИ’2022"

Хобби и творчество 12+

Репортажное фото – это движение. Даже статичные его участники пронизаны динамикой и наполнены стремлением. Как удается это передать мастерам фоторепортажа? У репортажной фотосъемки есть одна ограничивающая особенность – фоторепортеру приходится использовать те условия, которые имеются, и в этих условиях создать динамичный, интересный зрителю снимок. Задача фотографа – вовремя заметить или предугадать интересный кадр, среагировать на него нажатием кнопки; притом сделать это грамотно, учитывая фоновое и световое окружение, не забывая о композиции. И тогда рождается репортажное фото, наполненное чувством и атмосферой события. Поймать «решающее мгновение» попытаются участники мастер-класса по азам репортажей фотографии, который пройдёт в Екатеринбургской академии современного искусства 21 мая в 19.00 во время международной акции "Ночь музеев".

Масстер-класс проведёт Будакова Анастасия, преподаватель академии современного искусства, графический дизайнер и фотограф со стажем 13 лет.

Поделиться:

707 дней назад
21 мая 2022 19:00–21:00

Екатеринбург
Екатеринбург Ул.Культуры, 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов